Анна Медведева
Крутая компания. Работаем уже не первый год, косяков было всего три))) менеджер Кристина мой кумир и фаворит
Полоса стальная 20×10 мм ГОСТ 103-2006 — купить в Санкт-Петербурге
Купить полосу стальную 20×10 мм в Санкт-Петербурге — ТД «ИнвестМет» поставляет со склада по ГОСТ 103-2006, марка Ст3пс/сп, длина 6 м. Сечение 200 мм², вес 1.57 кг/м. Толщина 10 мм — несущие фермы, опорные узлы тяжёлых конструкций, закладные детали монолита. Нет нужного типоразмера — нарубим из листа за 2–5 дней. Резка гильотиной и газовая резка от 100 мм. Сертификат завода с номером плавки и результатами мехиспытаний. Счёт с НДС 22% за 15 минут.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Стандарт | ГОСТ 103-2006 |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Сечение | 200 мм² |
| Вес 1 м | 1.57 кг/м |
| Метров в тонне | 637 м/т |
| Длина поставки | 6 м |
| Марка стали | Ст3пс/сп |
| Допуск по ширине | +1,0 / −0,5 мм (ГОСТ 103-2006, точность В) |
| Допуск по толщине | +0,6 / −0,5 мм (ГОСТ 103-2006, точность В) |
| Серповидность | не более 18 мм на 6 м |
| Применение | Несущие фермы и связи, опорные узлы тяжёлых конструкций, промышленные стеллажи, закладные детали монолитных конструкций |
| Допуск по ширине (20 мм) | +1,0 / −0,5 мм — при монтаже в паз или гильзу закладывайте зазор |
| Допуск по толщине (10 мм) | +0,6 / −0,5 мм — учитывайте при сварке встык и подборе фасонных элементов |
| Серповидность | не более 0,3% от длины — максимум 18 мм на штангу 6 м |
Толстая полоса при сварке склонна к короблению — прихватывайте через каждые 300–400 мм и давайте остыть до 50°C перед следующим проходом.
Все размеры полосы стальной на складе · Резка гильотиной от 100 мм — день в день
Купить полосу стальную 20×10 мм в СПб?
ТД «ИнвестМет» — счёт с НДС 22% за 15 минут
Отгрузка день в день — резка гильотиной от 100 мм!
info@invprom.ru
Полоса г/к 20х10 можно заказать с расчетом под объект, доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также подготовкой документов для юридических лиц. Основные параметры позиции: размер: 20, марка: Ст3пс/сп, длина: 6000.



