Анна Медведева
Крутая компания. Работаем уже не первый год, косяков было всего три))) менеджер Кристина мой кумир и фаворит
Купить лист горячекатаный 25×2000×6000 мм Ст3 в Санкт-Петербурге — ТД «ИнвестМет», поставка со склада. Горячекатаный толстолистовой прокат Ст3 по ГОСТ 19903-90 — для тяжёлых несущих конструкций. Предел текучести σт = 235 МПа. Применяется для опорных плит, фундаментных закладных, корпусов тяжёлого оборудования и силовых рамных конструкций. При толщине от 36 мм сварка с предварительным подогревом до 100–150 °C.
| Параметр | Значение |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Марка стали | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-90 |
| Предел текучести σт | ≥ 235 МПа |
| Масса листа | 2355000.0 кг |
| Масса 1 м² | 196.25 кг/м² |
| Листов в тонне | ≈ 0.0 шт. |
| Поверхность | С окалиной (горячекатаная) |
| Покрытие | Без покрытия |
Купить лист г/к 25×2000×6000 мм Ст3 в СПб?
ТД «ИнвестМет» — счёт с НДС 22% за 15 минут
Г/к лист в наличии — нарезка и доставка от 1 листа!
info@invprom.ru
Лист горячекатаный 25×2000×6000 можно заказать с расчетом под объект, доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также подготовкой документов для юридических лиц. Основные параметры позиции: размер: 25, марка: Ст3.



