Анна Медведева
Крутая компания. Работаем уже не первый год, косяков было всего три))) менеджер Кристина мой кумир и фаворит
Купить лист горячекатаный 8×1950×12000 мм Ст3 в Санкт-Петербурге — ТД «ИнвестМет», поставка со склада. Горячекатаный лист Ст3 среднего сортамента по ГОСТ 19903-90 — основной конструкционный материал для несущих элементов. Предел текучести σт = 235 МПа. Применяется для опорных пластин, закладных деталей, ребёр жёсткости, балок и рамных конструкций. Хорошо сваривается МИГ/МАГ, РДС и автоматической сваркой под флюсом.
| Параметр | Значение |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1950 мм |
| Длина | 12000 мм |
| Марка стали | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-90 |
| Предел текучести σт | ≥ 235 МПа |
| Масса листа | 1469520.0 кг |
| Масса 1 м² | 62.8 кг/м² |
| Листов в тонне | ≈ 0.0 шт. |
| Поверхность | С окалиной (горячекатаная) |
| Покрытие | Без покрытия |
Купить лист г/к 8×1950×12000 мм Ст3 в СПб?
ТД «ИнвестМет» — счёт с НДС 22% за 15 минут
Г/к лист в наличии — нарезка и доставка от 1 листа!
info@invprom.ru
Лист горячекатаный 8×1950×12000 можно заказать с расчетом под объект, доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также подготовкой документов для юридических лиц. Основные параметры позиции: размер: 8, марка: Ст3.



