Анна Медведева
Крутая компания. Работаем уже не первый год, косяков было всего три))) менеджер Кристина мой кумир и фаворит
Купить лист горячекатаный 30×2000×6000 мм 09Г2С-15 в Санкт-Петербурге — ТД «ИнвестМет», поставка со склада. Низколегированная сталь 09Г2С по ГОСТ 19281-2014 — оптимальный выбор для ответственных сварных конструкций. Предел текучести σт ≥ 265–345 МПа в зависимости от толщины. Сохраняет вязкость при температурах до −70 °C — применяется для сосудов давления, резервуаров, мостовых конструкций и трубопроводов в условиях Крайнего Севера. Хорошая свариваемость без подогрева до толщины 40 мм.
| Параметр | Значение |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Марка стали | 09Г2С-15 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19281-2014 |
| Предел текучести σт | ≥ 295 МПа |
| Масса листа | 2826000.0 кг |
| Масса 1 м² | 235.5 кг/м² |
| Листов в тонне | ≈ 0.0 шт. |
| Поверхность | С окалиной (горячекатаная) |
| Покрытие | Без покрытия |
Купить лист г/к 30×2000×6000 мм 09Г2С-15 в СПб?
ТД «ИнвестМет» — счёт с НДС 22% за 15 минут
Г/к лист в наличии — нарезка и доставка от 1 листа!
info@invprom.ru
Лист горячекатаный 30×2000×6000 можно заказать с расчетом под объект, доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также подготовкой документов для юридических лиц. Основные параметры позиции: размер: 30, марка: 09Г2С-15.



