Анна Медведева
Крутая компания. Работаем уже не первый год, косяков было всего три))) менеджер Кристина мой кумир и фаворит
Купить лист х/к 2,5×1250×2500 Ст20 в Санкт-Петербурге — листовой прокат из конструкционной стали 20 с пределом текучести ≥250 МПа. Холоднокатаная сталь 2,5 мм применяется в машиностроении для нагруженных деталей: шестерён, гильз цилиндров, кронштейнов. Точные допуски, гладкая поверхность без окалины — готова к сварке и гальванике. Производители: Северсталь, ММК, НЛМК.
| Параметр | Значение |
| Толщина | 2,5 мм |
| Ширина | 1 250 мм |
| Длина | 2 500 мм |
| Марка стали | Ст20 (20) |
| Нормативный документ | ГОСТ 19904-90, марка 20 по ГОСТ 1050-2013 |
| Кромка | Обрезная (О) |
| Масса 1 листа | 61.3 кг |
| Листов в тонне | ≈ 16 шт. |
| Площадь листа | 3,125 м² |
| Масса, кг/м² | 19.62 кг/м² |
| Тип поверхности | Гладкая, без окалины |
| Поставка | В масле или чистая — по запросу |
| Упаковка при доставке | Паллет + влагозащитная плёнка |
Купить лист х/к 2,5×1250×2500 Ст20 в СПб?
ТД «ИнвестМет» — счёт с НДС за 15 минут
Листовой металл в наличии — доставка от 1 листа!
info@invprom.ru
Лист х/к 2,5х1250х2500 Ст20 можно заказать с расчетом под объект, доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также подготовкой документов для юридических лиц. Основные параметры позиции: размер: 2,5, марка: Ст20.



