Анна Медведева
Крутая компания. Работаем уже не первый год, косяков было всего три))) менеджер Кристина мой кумир и фаворит
Купить лист оцинкованный 3×1250×2500 мм в Санкт-Петербурге — толстый листовой прокат с цинковым покрытием 100 и 140 г/м² по ГОСТ 14918-2020. Марка стали Ст3/08пс. Применяется для производства силовых корпусов, закладных деталей, кабельных эстакад, защитных полов в цехах и элементов тяжёлого машиностроения. Производители: Северсталь, НЛМК. Сертификат качества в комплекте.
| Параметр | Значение |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Марка стали | Ст3 / 08пс (ГОСТ 380-2005) |
| Нормативный документ | ГОСТ 14918-2020 |
| Цинковое покрытие | 100 / 140 / 275 г/м² — по запросу |
| Масса 1 листа | 73593.75 кг |
| Листов в тонне | ≈ 0.01 шт. |
| Площадь листа | 3.125 м² |
| Тип поверхности | Гладкая, блестящая |
| Производители | Северсталь, НЛМК |
| Упаковка при доставке | Паллет + влагозащитная плёнка |
Купить лист оцинкованный 3×1250×2500 мм в СПб?
ТД «ИнвестМет» — счёт с НДС за 15 минут
Оцинкованный лист в наличии — доставка от 1 листа!
info@invprom.ru
Лист оцинкованный 3х1250х2500 можно заказать с расчетом под объект, доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также подготовкой документов для юридических лиц. Основные параметры позиции: размер: 3, марка: 08пс/Ст3.



