Анна Медведева
Крутая компания. Работаем уже не первый год, косяков было всего три))) менеджер Кристина мой кумир и фаворит
Купить трубу ЭСВ оцинкованную 48×3 в Санкт-Петербурге — ТД «ИнвестМет» поставляет со склада, длина 6.0 м. Применение: стойки и ригели строительных лесов, опорные рамы, технологические подмости на объектах Ленобласти. Объекты: строительные площадки МКД, реконструкция промышленных объектов, мостостроение. диаметр 48 мм — стандарт строительных лесов в России и Европе (EN 39), совместим с европейскими хомутами. Наружный диаметр 48 мм, стенка 3 мм, внутренний просвет 42.0 мм. Масса трубы 6.0 м — 21.17 кг. Горячее цинкование полным погружением 30–100 мкм по ГОСТ 9.307-89. Хранение в крытых боксах — поверхность чистая, торцы без налёта. Доставка в Выборге.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Стандарт | ГОСТ 10704-91 / ГОСТ 10705-80 |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Внутренний диаметр | 42.0 мм |
| Вес 1 м | 3.529 кг/м |
| Вес трубы 6.0 м | 21.17 кг |
| Длина поставки | 6.0 м |
| Вид шва | Прямошовный электросварной |
| Скорость потока | ≈1.08 м/с при типовом расходе |
| Покрытие | Горячее цинкование 30–100 мкм, ГОСТ 9.307-89 |
| Марка стали | Ст3сп / Ст3пс |
| Применение | стойки и ригели строительных лесов, опорные рамы, технологические подм |
| Нормативная база | ГОСТ 27321-87, СП 49.13330.2012, ГОСТ 10704-91 |
| Цена | 115 000 руб/т с НДС 22% |
Купить трубу ЭСВ оцинкованную 48×3 в СПб?
ТД «ИнвестМет» — счёт с НДС 22% за 15 минут
Трубы в наличии — отгрузка день в день!
info@invprom.ru
Трубы ЭСВ оцинкованные 48х3 можно заказать с расчетом под объект, доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также подготовкой документов для юридических лиц. Основные параметры позиции: размер: 48х3, марка: ст3, длина: 6 000.



