Анна Медведева
Крутая компания. Работаем уже не первый год, косяков было всего три))) менеджер Кристина мой кумир и фаворит
Купить трубу бесшовную г/д Ø114×7 мм ст20 в Санкт-Петербурге — ТД «ИнвестМет» поставляет со склада по цене 152 000 руб/т. Горячедеформированная труба ст20 среднего диаметра — для нефтепромысловых трубопроводов и насосных станций. Отсутствие шва гарантирует герметичность при пульсирующем давлении. Расчётное давление до 17.2 МПа, масса — 19.68 кг/м. Среднестенная труба (D/t = 16) — универсальный вариант для большинства промышленных задач. Длина — немерная (н/дл). Применение: магистральные трубопроводы нефти и газа, промышленные коллекторы. Нарезка в размер день в день. Доставка от 1 хлыста в Гатчине и по Ленобласти.
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Внутренний диаметр | ≈ 100 мм |
| Масса | 19.68 кг/м |
| Марка стали | ст20 |
| Длина | н/дл (немерная) |
| Стандарт | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | горячедеформированная (Г/Д) |
| Расч. давление | до 17.2 МПа |
| Применение | Магистральные трубопроводы нефти и газа, промышленные коллекторы |
Купить трубу бесшовную г/д 114×7 ст20 в СПб?
ТД «ИнвестМет» — счёт с НДС за 15 минут
Металл в наличии — доставка от 1 хлыста!
info@invprom.ru
Труба бесшовная г/д 114×7 ГОСТ 8732-78 можно заказать с расчетом под объект, доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также подготовкой документов для юридических лиц. Основные параметры позиции: размер: 114, марка: ст20, длина: н/дл.



