Анна Медведева
Крутая компания. Работаем уже не первый год, косяков было всего три))) менеджер Кристина мой кумир и фаворит
Купить трубу бесшовную г/д Ø159×30 мм ст20 в Санкт-Петербурге — ТД «ИнвестМет» поставляет со склада по цене 172 000 руб/т. Горячедеформированная труба ст20 крупного диаметра — для магістральных трубопроводов нефти и газа. Монолитная структура без шва выдерживает знакопеременные нагрузки. Расчётное давление до 52.8 МПа, масса — 117.64 кг/м. Толстостенная труба (D/t = 5) — для высокого давления и ударных нагрузок. Длина — немерная (н/дл). Применение: магистральные трубопроводы нефти и газа, промышленные коллекторы. Нарезка в размер день в день. Доставка от 1 хлыста в Волхове и по Ленобласти.
| Наружный диаметр | 159 мм |
| Толщина стенки | 30 мм |
| Внутренний диаметр | ≈ 99 мм |
| Масса | 117.64 кг/м |
| Марка стали | ст20 |
| Длина | н/дл (немерная) |
| Стандарт | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | горячедеформированная (Г/Д) |
| Расч. давление | до 52.8 МПа |
| Применение | Магистральные трубопроводы нефти и газа, промышленные коллекторы |
Купить трубу бесшовную г/д 159×30 ст20 в СПб?
ТД «ИнвестМет» — счёт с НДС за 15 минут
Металл в наличии — доставка от 1 хлыста!
info@invprom.ru
Труба бесшовная г/д 159×30 ГОСТ 8732-78 можно заказать с расчетом под объект, доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также подготовкой документов для юридических лиц. Основные параметры позиции: размер: 159, марка: ст20, длина: н/дл.



