Анна Медведева
Крутая компания. Работаем уже не первый год, косяков было всего три))) менеджер Кристина мой кумир и фаворит
Купить трубу бесшовную х/д Ø10×1 мм ст20 в Санкт-Петербурге — ТД «ИнвестМет» поставляет со склада по цене 790 000 руб/т. Холоднодеформированная труба малого диаметра — точные допуски ±0,1 мм по наружному диаметру. Гладкая внутренняя поверхность Ra 3,2 мкм снижает гидравлические потери в точных системах. Масса — 0.25 кг/м. Толстостенная труба (D/t = 10) — для высокого давления и ударных нагрузок. Длина — немерная (н/дл). Применение: точное приборостроение, гидравлические цилиндры малого диаметра, медицинское оборудование. Нарезка в размер день в день. Доставка от 1 хлыста в Пскове и по Ленобласти.
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Внутренний диаметр | ≈ 8 мм |
| Масса | 0.25 кг/м |
| Марка стали | ст20 |
| Длина | н/дл (немерная) |
| Стандарт | ГОСТ 8734-75 |
| Тип | холоднодеформированная (Х/Д) |
| Расч. давление | до 28.0 МПа |
| Применение | Точное приборостроение, гидравлические цилиндры малого диаметра, медицинское оборудование |
Купить трубу бесшовную х/д 10×1 ст20 в СПб?
ТД «ИнвестМет» — счёт с НДС за 15 минут
Металл в наличии — доставка от 1 хлыста!
info@invprom.ru
Труба бесшовная х/д 10×1 ГОСТ 8734-75 можно заказать с расчетом под объект, доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также подготовкой документов для юридических лиц. Основные параметры позиции: размер: 10, марка: ст20, длина: н/дл.



