Анна Медведева
Крутая компания. Работаем уже не первый год, косяков было всего три))) менеджер Кристина мой кумир и фаворит
Купить трубу электросварную Ø57×3.0 мм в Санкт-Петербурге — ТД «ИнвестМет» поставляет со склада по цене 55 000 руб/т. Труба с увеличенной стенкой 3.0 мм — для нагруженных строительных конструкций и технологических трубопроводов: строительные колонны и опоры, каркасы навесов и ангаров, трубопроводы технических систем. Сечение Ø57 мм обеспечивает хорошее соотношение жёсткости и веса при монтаже без грузоподъёмной техники. Стенка 3.0 мм — стандартный строительный сортамент. Рабочее давление до 25.3 МПа, хорошая свариваемость. Масса трубы L=6 м — 25 кг. Нарезка в размер день в день. Доставка от 1 хлыста в Кингисеппе и по всей Ленобласти.
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Толщина стенки | 3.0 мм |
| Масса | 4.22 кг/м |
| Длина | 6 м (6000 мм) |
| Масса трубы L=6 м | 25 кг |
| Марка стали | СТ 1-3 |
| Стандарт | ГОСТ 10704-91 / ГОСТ 10705-80 |
| Тип шва | Прямошовная (ЭСВ) |
| Расч. рабочее давление | до 25.3 МПа |
| Применение | Строительные колонны и опоры, каркасы навесов и ангаров, трубопроводы технических систем |
Купить трубу ЭСВ 57×3.0 в СПб?
ТД «ИнвестМет» — счёт с НДС за 15 минут
Металл в наличии — доставка от 1 хлыста!
info@invprom.ru
Труба электросварная 57х3,0 можно заказать с расчетом под объект, доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также подготовкой документов для юридических лиц. Основные параметры позиции: размер: 57, марка: ст 1-3, длина: 6 м.



