Анна Медведева
Крутая компания. Работаем уже не первый год, косяков было всего три))) менеджер Кристина мой кумир и фаворит
Швеллер оцинкованный 18У — купить в Санкт-Петербурге
Купить швеллер оцинкованный 18У в Санкт-Петербурге — ТД «ИнвестМет» поставляет со склада. Сегмент: балки перекрытий и стропильные конструкции. балки перекрытий промышленных зданий, стропильные балки кровли с пролётом до 6 м. Швеллер 18 — Ix = 1330 см⁴, Wx = 148 см³. Расчётная несущая способность при изгибе: M = 148×24 = 35,5 кН·м. Серия У (уклон полок). Момент инерции Ix = 1330 см⁴, момент сопротивления Wx = 148 см³ — характеристики для расчёта несущей способности по СП 16.13330.2017. Масса 6 м — 97.8 кг. Горячее цинкование 45–120 мкм. Доставка в Выборге и по СЗФО.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Стандарт профиля | ГОСТ 8240-97 |
| Серия | У — уклон полок |
| Высота профиля h | 180 мм |
| Ширина полки b | 70 мм |
| Толщина полки t | 8.7 мм |
| Толщина стенки s | 5.1 мм |
| Вес 1 м | 16.3 кг/м |
| Вес 6 м | 97.8 кг |
| Длина поставки | 6 м |
| Момент инерции Ix | 1330 см⁴ |
| Момент сопротивления Wx | 148 см³ |
| Марка стали | Ст3сп / Ст3пс |
| Покрытие | Горячее цинкование 45–120 мкм, ГОСТ 9.307-89 |
| Нормативная база | ГОСТ 8240-97, СП 16.13330.2017 |
| Цена | 115 000 руб/т с НДС 22% |
Купить швеллер оцинкованный 18У в СПб?
ТД «ИнвестМет» — счёт с НДС 22% за 15 минут
Металл в наличии — отгрузка день в день!
info@invprom.ru
Швеллер оцинкованный 18У можно заказать с расчетом под объект, доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также подготовкой документов для юридических лиц. Основные параметры позиции: размер: 18У, марка: ст3, длина: 6 000.



