Анна Медведева
Крутая компания. Работаем уже не первый год, косяков было всего три))) менеджер Кристина мой кумир и фаворит
Купить трубу ВГП Ду50 (наружный Ø60.0 мм, стенка 4 мм) в Санкт-Петербурге — ТД «ИнвестМет» поставляет со склада по цене 62 000 руб/т. Сталь ст3, ГОСТ 3262-75. Усиленная серия (У) — стенка 4 мм, для систем с повышенным давлением и газопроводов низкого давления. Расчётное давление до 16.0 МПа. Применение: стояки систем ГВС и ХВС в МКД, разводка систем отопления производственных зданий. Длина хлыста — 6 и 12 м. Нарезка в размер день в день. Доставка от 1 хлыста в Гатчине и по Ленобласти.
| Условный проход (Ду) | 50 мм |
| Наружный диаметр (ОД) | 60.0 мм |
| Толщина стенки | 4 мм (усиленная) |
| Масса | 5.92 кг/м |
| Расч. рабочее давление | до 16.0 МПа |
| Марка стали | ст3 |
| Длина хлыста | 6 м и 12 м |
| Стандарт | ГОСТ 3262-75 |
| Серия | У — усиленная |
| Применение | Стояки систем гвс и хвс в мкд, разводка систем отопления производственных зданий |
Купить трубу ВГП Ду50×4 в СПб?
ТД «ИнвестМет» — счёт с НДС за 15 минут
Металл в наличии — отгрузка день в день!
info@invprom.ru
Труба ВГП 50х4,0 (60х4,0) можно заказать с расчетом под объект, доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также подготовкой документов для юридических лиц. Основные параметры позиции: размер: 50, марка: ст3, длина: 6 м.



