Анна Медведева
Крутая компания. Работаем уже не первый год, косяков было всего три))) менеджер Кристина мой кумир и фаворит
Купить балку 18 С255 в Санкт-Петербурге
Балка 18 С255 — двутавр ТУ 24107-044-00186269-2018, геометрия по ГОСТ 8239-89, сталь С255, длина 12 м, склад ТД «ИнвестМет». Геометрия профиля и механические свойства идентичны ГОСТ 8239-89 — для большинства объектов принимается технадзором. Где применяется: каркасных складов, вспомогательных конструкций промышленных объектов. Со склада: резка газом день в день, крытый склад, сертификат качества с каждой партией.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Стандарт | ТУ 24107-044-00186269-2018 |
| Профиль / серия | 18 — ГОСТ 8239-89 |
| Марка стали | С255 (σт ≥ 255 МПа) |
| Высота профиля (h) | 180 мм |
| Ширина полки (b) | 90 мм |
| Вес 1 м.п. | 18.4 кг |
| Момент инерции Ix | 1290 см⁴ |
| Метров в 1 тонне | около 54 м |
| Длина хлыста | 12 000 мм (хлыст 220.8 кг) |
| Резка | Газовая (день в день) / ЛПС (уточнять) |
| Наличие | В наличии — отгрузка день в день |
Купить балку 18 С255 в СПб?
ТД «ИнвестМет» — счёт за 15 минут, доставка по СПб и СЗФО
Металл в наличии — отгрузка день в день!
info@invprom.ru
Балка 18 С255 ТУ можно заказать с расчетом под объект, доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также подготовкой документов для юридических лиц. Основные параметры позиции: размер: 18, марка: С255, длина: 12 000.



