Анна Медведева
Крутая компания. Работаем уже не первый год, косяков было всего три))) менеджер Кристина мой кумир и фаворит
Купить швеллер 18П Ст3 длиной 12 м в Санкт-Петербурге — ТД «ИнвестМет» поставляет со склада по цене 90 900 руб/т. Горячекатаный швеллер №18 серии П (параллельные полки) по стандарту ГОСТ 8240-97, несущий профиль для каркасов производственных зданий и эстакад — тяжёлые несущие каркасы, мосты, ангары. Сечение 180×70 мм выдерживает значительные изгибающие нагрузки. Высота профиля — 180 мм, ширина полки — 70 мм, масса — 18.4 кг/м. Нарезка в размер в день заказа. Доставка от 1 хлыста по СПб, Киришах и по всей Ленобласти.
| Профиль | Швеллер №18 серия П |
| Высота профиля (h) | 180 мм |
| Ширина полки (b) | 70 мм |
| Толщина стенки (t) | 5.1 мм |
| Масса | 18.4 кг/м |
| Марка стали | Ст3 |
| Длина | 12000 мм (12 м) |
| Стандарт | ГОСТ 8240-97 |
| Серия полок | П — параллельные полки |
| Применение | Тяжёлые несущие каркасы, мосты, ангары |
Купить швеллер 18П Ст3 12 м в СПб?
ТД «ИнвестМет» — счёт с НДС за 15 минут
Металл в наличии — отгрузка день в день!
info@invprom.ru
Швеллер 18П 12м можно заказать с расчетом под объект, доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также подготовкой документов для юридических лиц. Основные параметры позиции: размер: 18, марка: Ст3, длина: 12000.



